«Урал» не удержал победу над «Локомотивом» в матче российской Премьер-Лиги

Футболисты «Урала» не смогли удержать победу над московским «Локомотивом» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. Подопечные белорусского наставника Виктора Гончаренко боевой ничьей с «Локомотивом» завершили домашний поединок регулярного чемпионата по футболу в РПЛ. Матч, который состоялся на стадионе «Екатеринбург-Арена», завершился боевой ничьей 2:2 (0:1, 2:1). Счет в матче открыл полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук, поразивший ворота голкипера «Урала» Ильи Помазуна на 16-й минуте поединка. Во втором тайме хавбек «шмелей» Юрий Газинский сравнивает цифры на табло, отличившись забитым мячом на 67-й минуте. Исход противостояния решился на последних минутах матча. Сперва, белорусский защитник «Урала» Егор Филипенко выводит свою команду вперед, на 90-й минуте, а спустя мгновение защитник «железнодорожников» Наир Тикнизян сравнивает счет в матче. ФК «Урал»: Помазун; Кулаков, Филипенко, Иллой-Айет, Бевеев (Гогличидзе, 69), Газинский (Шатов, 88), Сиссе (Сунгатулин, 46), Мишкич (Бикфалви, 46), Юшин (Татаринов, 60), Егорычев (Ранджелович, 46), Каштанов. ФК «Локомотив»: Худяков; Живоглядов, Баринов, Кузьмичев, Погостнов (Митай, 75), Тикнизян, Миранчук, Марадишвили (Куликов, 85), Карпукас, Раконяц, Камано (Керк, 64). Предупреждения: Погостнов (20), Юшин (57), Ранджелович (90). Таким образом, футболисты «Урала» сыграл второй матч вничью, после победной шестиматчевой серии игр в регулярном чемпионате РПЛ. Подопечные белоруса Виктора Гончаренко расположились на одиннадцатой строке в турнирной таблице российского чемпионата в Премьер-Лиге с 18 набранными очками в активе. Московский «Локомотив» сыграл вничью после двух поражений кряду и с 13 очками на балансе занимают четырнадцатую строку в «турнирке» РПЛ. «Зенит» проиграл грозненскому «Ахмату» в матче российской Премьер-Лиги (ВИДЕО) В заключительном туре первой половины российского чемпионата, футболисты «Урала» будут противостоять в домашнем поединке воронежскому «Факелу», а московский «Локомотив» сыграет в московском дерби против «Спартака».
Источник: sportnaviny.com