Минское «Динамо» всухую проиграло «Локомотиву»

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели второе поражение кряду, проиграв на домашней арене ярославскому «Локомотиву». Подопечные Андрея Сидоренко потерпели очередное поражение, проиграв всухую гостям из Ярославля со счетом 0:3 (0:0, 0:3, 0:0). Все шайбы минчане в свои ворота получили во втором периоде. Сперва Стаффан Кронвалль открывает счет в матче на 9-ой минуте второй двадцатиминутки, спустя три минуты Егор Коршков удваивает преимущество гостей, а уже через 2 минуты Боэндон Козун забрасывает третью шайбу в ворота Михаила Карнаухова. ХК «Динамо-Минск»: Карнаухов (Энрот); Лисовец — Хенкель, С.Костицын — Терещенко — Дроздов; Евенко — Уиркош, Бут — Хауден — Пулккинен; Блум — Бокун, Парфеевец — Ковыршин — Когалев; Китаров — Волков — Литвинов; Знахаренко. «Локомотив»: Исаев (Салак); Накладал — Аверин, Апальков — Локтионов — Козун; Кутузов — Кронвалл, Аверин — Коротков — Санников; Осипов — Черепанов, Ильенко — Красковский — Коршков; Каюмов — Иванов — Коваленко; Мисюль, Кудрявцев.