«Манчестер Юнайтед» не удержал победу в матче АПЛ против «Саутгемптона»

«Манчестер Юнайтед» не смог удержать победу над «Саутгемптоном», в домашнем матче чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге. Подопечные Ральфа Рангника сыграли вничью с «Саутгемптоном» в матче 25-го тура регулярного чемпионата в АПЛ. Поединок, который состоялся на стадионе «Олд Траффорд», завершился вничью со счетом 1:1 (1:0, 0:1). Счет в матче открыл вингер «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо, поразивший ворота голкипера «Саутгемптона» Фрейзера Форстера на 21- минуте первого тайма. Во втором тайме шотландский форвард «святых» Че Адамс сравнивает счет, огорчив вратаря «манкунианцев» на 48-й минуте поединка. ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Диогу Далот, Варан, Магуайр, Шоу, Погба, Бруну Фернандеш, Мактомини (Эланга, 76), Роналду, Рэшфорд (Лингард, 82), Санчо. ФК «Саутгемптон»: Форстер; Уокер-Питерс, Беднарек (Стивенс, 46), Салису, Перро, Армстронг, Эльюнусси (Ливраменто, 71), Ромеу (Диалло, 90), Уорд-Проуз, Адамс, Броя. Предупреждения: Рэшфорд (16), Мактомини (31), Погба (85), Лингард (90). Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» в третий раз сыграли вничью, дважды одержав победу в пяти последних матчах и с 40 очками в активе занимают пятую строчку турнирной таблицы английской Премьер-лиги. «Саутгемптон» второй раз сыграл вничью, дважды выиграв и единожды потерпев поражение в пяти последних матчах. Подопечные Ральфа Хазенхюттля на десятой строке в турнирной таблице АПЛ с 29 очками на балансе. Очередным соперником в регулярном первенстве по футболу в Премьер-лиге у «Манчестер Юнайтед» станут футболисты «Брайтон энд Хоув Альбион», с которыми «дяволы» сыграют перенесенный 18-й тур чемпионата АПЛ. «Саутгемптон» дома будет противостоять «Эвертону» в матче 26-го тура.
Источник: sportnaviny.com