«Астана» обыграла «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы

Казахстанская «Астана» нанесла поражение английскому «Манчестер Юнайтед» в пятом туре группового этапа Лиги Европы. Подопечные Романа Григорчука взяли верх над «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Матч, который проходил на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане завершился победой хозяев со счетом 2:1. У «Астаны» забитым голом отметился Дмитрий Шомко на 55-ой минуте. Автоголом, добыть победу казахстанскому клубу помог на 62-й минуте 19-летний защитник «красных дьяволов» Дишон Бернард. У «Манчестер Юнайтед» голом в ворота хозяев отличился хавбек Джесси Лингард на 10-й минуте поединка. https://youtu.be/mwhTfpQ0TZ8 Таким образом, по итогам сыгранных матчей в Группе L, «Астана» замыкает турнирную таблицу с 3-мя очками в активе. «Манчестер Юнайтед» возглавляет таблицу с 10-ю очками на балансе.