«ВРЗ» продолжил финальную серию за чемпионство со «Столицей»

В пятницу состоялся третий матч «Золотой серии» XXX чемпионата Беларуси по мини-футболу. Команды гомельского «ВРЗ» и минской «Столицы» продолжили выяснять отношения за золотые медали белорусского первенства. Хотя чаша превосходства склонялась в сторону гостей, хозяева дали настоящий бой «айтишникам» и обыграв на домашнем паркете «Локомотива» «Столицу» со счетом 4:1 смогли продлить серию. Счет в матче открыли гости на 14-ой минуте голом Александра Ольшевского. Спустя минуту «вагоностроители» сравняли счет голом Артема Золотухина и при равных шансах на победу ушли на перерыв. Второй тайм был за гомельской командой. Сперва Антон Матвеенко прострелил голкипера гостей на 31-ой минуте, а затем Золотухин увеличил преимущество, оформив дубль в матче на 34-ой минуте. И четвертым голом завершил матч Евгений Рогачев, забросив со своей половины площадки мяч в пустые ворота гостей. В итоге победа «ВРЗ» и «золотая серия» продолжается. Вашему вниманию фоторепортаж с «жаркого» поединка финальной серии плей-офф от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия: Бето Евгений Чернейко Андрей Толмач Станислав Лемешко Бето и Станислав Лемешко Евгений Рогачев Вячеслав Григорьев Евгений Рогачев Больше фото можно найти в официальном сообществе «вагоностроителей» в социальной сети ВКонтакте.