«Вашингтон Кэпиталз» уступил «Бостон Брюинз» в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Бостон Брюинз» в домашнем поединке чемпионата НХЛ. Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» потерпели четвертое поражение кряду, проиграв «Бостон Брюинз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок, который состоялся в Вашингтоне на льду «Capital One Arena», завершился победой «Бостон Брюинз» со счетом 7:3 (2:2, 4:1, 1:0). В стане «Бостон Брюинз» заброшенными шайбами отличились чешский форвард Давид Пастрняк, оформивший дубль на 19-й и 29-й минутах матча, канадский форвард Брэд Маршан, также записавший на свой счет две шайбы на 20-й и 51-й минутах. По одной шайбе в ворота «кэпсов» забросили Мэттью Гризлик на 23-й, Крэйг Смит на 28-й и Эрик Хаула на 34-й минутах матча. У «Вашингтон Кэпиталз» дублем отличился Конор Шири на 4-й и 13-й минутах первого периода, одна шайба на балансе Ти Джей Оши, забросившего на 35-й минуте второго периода. Российский форвард «Вашингтон Кэпитал» Александр Овечкин провел на льду 19 минут и 5 секунд, отличился голевой передачей, четырежды бросал в створ ворот и применил три силовых приема. Овечкин оформил дубль за «Вашингтон» в матче НХЛ против «Детройта» (ВИДЕО) Таким образом, хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» потерпели четвертое кряду поражение в регулярном чемпионате НХЛ и занимают пятую строчку в турнирной таблице Конференции Восток с 49 очками в активе. «Бостон Брюинз» на восьмой строке в таблице Востока с 40 очками на балансе. В очередном туре «Вашингтон Кэпиталз» в гостях сразится с «Нью-Йорк Айлендерс», а «Бостон Брюинз» будет дома противостоять «Монреаль Канадиенс».
Источник: sportnaviny.com