«Ювентус» обыграл «Верону» в матче чемпионата Италии в Серии А

Футболисты «Ювентуса» обыграли «Эллас Верона» в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу в Серии А. Подопечные Массимилиано Аллегри одержали победу над футболистами «Эллас Верона» в выездном матче регулярного чемпионата Италии по футболу в Серии А. Поединок, который состоялся в Вероне на стадионе «Маркантонио Бентегоди» завершился победой «Ювентуса» с минимальным счетом 1:0 (0:0, 1:0). Автором единственного и победного гола в матче стал центрфорвард туринского «Ювентуса» Мойзе Кин, поразивший ворота голкипера «Эллас Верона» Лорнцо Монтипо на 60-й минуте. ФК «Эллас Верона»: Монтипо; Чеккерини, Давидович (Гюнтер, 78), Хин, Дойг (Лазович, 65), Терраччано, Онгла, Сулемана (Велозу, 65), Джурич (Анри, 78), Лазанья, Каллон (Верди, 72). ФК «Ювентус»: Перин; Бонуччи, Данило, Бремер, Куадрадо (Алекс Сандро, 78), Костич, Рабьо, Локателли (Паредес, 63), Фаджоли (Миретти, 63), Милик, Кин (Ди Мария, 69). Предупреждения: Бонуччи (6), Давидович (55), Джурич (57), Велозу (77), Алекс Сандро (81). Удаление: Алекс Сандро (90). Таким образом, футболисты «Ювентуса» одержали пятую победу кряду и восьмую в регулярном чемпионате. Туринский клуб расположился на четвертой строке в турнирной таблице с 28 очками в активе. «Эллас Верона» потерпел одиннадцатое поражение в сезоне, одержав лишь одно поражение. «Скалигеры» замыкают турнирную таблицу с 5 очками на балансе. «Интер» разгромил «Болонью» в матче чемпионата Италии по футболу в Серии А (ВИДЕО) В 15-м туре регулярного чемпионата Италии в Серии А, футболисты «Ювентуса» сыграют домашний поединок с «Лацио», а «Эллас Верона» на домашнем стадионе будет противостоять «Специи».