«Ювентус» обыграл «Локомотив» в матче Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» сумел обыграть московский «Локомотив» в матче третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов. В минувший понедельник состоялись первые матче 3-го раунда группового этапа Лиги чемпионов, в одном из которых туринский «Ювентус» дома на арене «Альянц Стадиум» принимал в гостях московский «Локомотив». На 30-ой минуте полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поражает ворота польского голкипера «Ювентуса» Войцеха Щенсны, тем самым открывает счет в матче. Во втором тайме аргентинский форвард туринцев Пауло Дибала сравнивает счет в матче на 77-ой минуте, а через 2 минуты все тот же 25-летний Дибала выводит «бьянконери» вперед. В итоге 2:1 в пользу «Ювентуса». «Ювентус»: Щенсны, де Лигт, Пьянич, Хедира (Игуаин, 47), Роналду, Дибала (Бернардески, 81), Алекс Сандро, Матюйди (Рабьо, 64), Куадрадо, Бонуччи, Бентанкур «Локомотив»: Гилерме, Хёведес, Чорлука, Мурило, Идову, Игнатьев, Баринов, Крыховяк (Коломейцев, 83), Жоао Марио, Ал.Миранчук, Эдер Ответный поединок состоится 6 ноября в Москве.