«Ювентус» не удержал победу над «Вильярреалом» в матче Лиги чемпионов

Футболисты «Ювентуса» не смогли удержать победу над испанским «Вильярреалом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Подопечные Массимилиано Аллегри не смогли удержать преимущество в гостевом матче против испанского «Вильярреала» в 1/8 финала. Поединок, который состоялся в Вильярреале на «Эстадио де ла Серамика», завершился вничью со счетом 1:1 (0:1, 1:0). Счет в матче открыл сербский форвард «Ювентуса» Душан Влахович, поразивший ворота аргентинского голкипера «Вильярреала» Херонимо Рульи уже на 1-й минуте матча. Хозяева смогли отыграться на 66-й минуте, благодаря стараниям полузащитника «Вильярреала» Даниэля Парехо, огорчившего польского голкипера «туринцев» Войцеха Шченснего. ФК «Вильярреал»: Рульи; Фойт, Альбиоль, Пау Торрес, Альберто Морено (Тригерос, 79), Педраса (Эступиньян, 79), Капу, Парехо, Ло Чельсо, Чуквуэзе (Пино, 90), Данджума (Диа, 90). ФК «Ювентус»: Шченсны; Алекс Сандро (Бонуччи, 46), Данило, де Лигт, Де Шильо (Пеллегрини, 87), Куадрадо, Рабьо, Локателли (Артур, 71), Маккенни (Закария, 81), Мората, Влахович. Предупреждения: Рульи (73), Рабьо (73). Ответный поединок 1/8 финала запланирован на 16 марта и состоится в Турине на стадионе «Ювентус». Напомним, в первых матчах 1/8 финала «Манчестер Сити» разгромил «Спортинг», «Пари Сен-Жермен» обыграл «Реал Мадрид», «Ливерпуль» был сильнее «Интера», а «Челси» взял верх над французским «Лиллем».