«Столица» стала трехкратным чемпионом Беларуси по мини-футболу

Минская «Столица» в третий раз стала обладателем чемпионского титула в высшей лиге белорусского чемпионата по мини-футболу. Подопечные Андрея Толмача, в четвертом матче «золотой серии» смогли переиграть гостей из гомельского «ВРЗ» со счетом 3:1 и завершив серию с таким же счетом, в третий раз завоевали чемпионский титул. Счет в матче открыли хозяева, точным прострелом Руслана Лазюка на 14-ой минуте матче. Во втором тайме, Валерий Грицовец сравнивает счет в матче на 26-ой минуте. Спустя 5 минут, Тарас Королишин выводит столичный клуб вперед и на 37-ой минуте Павел Раговик забивает победный гол в ворота Юрия Дегтяренко. Таким образом, завершив «золотую серию» со счетом 3:1, «Столица» в третий раз стала чемпионом Беларуси по мини-футболу, а гомельский «ВРЗ» в третий раз завоевал серебро чемпионата. Ранее, бронзовые награды в серии матчей за третье место, выиграл оршанский «Витэн», обыграв гомельский «БЧ».