Сборная Беларуси проиграла Черногории в товарищеском матче

Сборная Беларуси потерпела сухое поражение от команды Черногории в товарищеском матче. Подопечные Михаила Мархеля проиграли в гостях товарищеский матч сборной Черногории пропустив два безответных мяча в свои ворота. Матч, который проходил на стадионе «Под Горицом» в столице Черногории завершился со счетом 0:2 в пользу хозяев. Уже на 8-ой минуте форвард команды хозяев Стефан Мугоша открыл счет в матче, а спустя шесть минут сборная Беларуси пропустила второй мяч от команды Черногории. Автором второго гола стал полузащитник команды хозяев Сеад Хакшабанович. ЧЕРНОГОРИЯ: Шаркич — Вешович, Симич (Копитович, 63), Вуячич, Распопович — Вукчевич (к) (Хочко, 63; Йовович, 77), Янкович, Хакшабанович (Булатович, 77), Кояшевич (Лагатор, 73), Больевич, Мугоша (Бечирай, 72).БЕЛАРУСЬ: Черник — Поляков (Золотов, 46), Мартынович (к) (Павловец, 46), Сачивко, Веретило, Стасевич (Бессмертный, 46), Кисляк, Яблонский, Скавыш (Лаптев, 75), Лисакович (Нехайчик, 58), Драгун (Маевский, 46). https://youtu.be/KtHXGuLaUMU Таким образом, сборная Беларуси поражением со счетом 0:2 завершила футбольный сезон 2019 года.