«Реал» разгромил «Галатасарай» в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» не оставил шансов турецкому «Галатасараю» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Футболисты мадридского «Реала» не оставили камня на камне от «Галатасарая» в домашнем матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов, всухую разгромив гостей на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 6:0. Хет-триком в поединке отметился 18-летний бразильский нападающий «сливочных» Родриго, поразивший ворота Фернандо Муслера на 4-ой, 7-ой и в компенсированное арбитром время матча. Дубль на счету французского форварда хозяев Карима Бенземы, отличившегося на 45-ой и 81-ой минутах матча. И один мяч на балансе защитника Серхио Рамоса, блестяще реализовавшего 11-метровый удар на 14-ой минуте матча. https://youtu.be/FU3YS8zvvzw Таким образом, по итогам сыгранных матчей в Группе А, мадридский «Реал» с 7-ю очками занимает вторую строчку в турнирной таблицы. «Галатасарай» замыкает Группу с 1 очком на балансе.