«Реал Мадрид» обыграл «Кадис» в матче испанской Примеры

Футболисты «Реал Мадрид» обыграл «Кадис» в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу в Ла Лиге. Подопечные итальянского наставника Карло Анчелотти одержали победу над «Кадисом» в домашнем поединке регулярного футбольного первенства испанской Примеры. Матч, который состоялся на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершился победой «Реал Мадрид» со счетом 2:1 (1:0, 1:1). Счет в матче открыл бразильский центральный защитник «Реал Мадрид» Эдер Милитан, поразивший ворота аргентинского голкипера «Кадиса» Херемиаса Ледесма на 40-й минуте поединка. Во второй половине матча, немецкий полузащитник «Королевского клуба» Тони Кроос удваивает преимущество своей команды, отличившись забитым мячом на 70-й минуте противостояния. «Кадис» сумел ответить единственным голом на 81-й минуте, благодаря стараниям форварда «желтой субмарины» Лукаса Переса Мартинеса, огорчившего бельгийского вратаря «Реал Мадрид» Тибо Куртуа. ФК «Реал Мадрид»: Куртуа; Алаба, Милитао, Менди, Модрич (Камавинга, 85), Кроос, Тчуамени, Васкес (Начо, 88), Вальверде, Винисиус Жуниор, Родриго (Себальос, 82). ФК «Кадис»: Ледесма; Карселен, Кала (Хосе Мари, 73), Фали Хименес, Эспино, Алехо (Бонгонда, 56), Алькарас (Окампо, 56), Сан-Эметерио, Алекс Фернандес, Лосано (Лукас Перес, 72), Собрино (Негредо, 78). Предупреждения: Милитао (19), Винисиус Жуниор (28), Фали Хименес (28), Алаба (37), Собрино (44), Алехо (55). Таким образом, футболисты «Реал Мадрид» прервали двухматчевую серию без побед, одержав одиннадцатую победу в чемпионате Испании в Ла Лиге и расположились на второй строчке в турнирной таблице Примеры с 35 очками в активе. «Кадис» потерпел седьмое поражение в испанском первенстве и находится на предпоследней строке в «турнирке» с 11 очками на балансе. «Атлетико Мадрид» проиграл «Мальорке» в матче испанской Примеры (ВИДЕО) В 15-м туре регулярного чемпионата Испании по футболу, «Реал Мадрид» сыграет гостевой матч против «Вальядолида», а «Кадис» попытается прервать череду неудачных выступлений домашним матче против «Альмерии».
Источник: sportnaviny.com