«Реал» и «ПСЖ» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» разошелся боевой ничьей с французским «Пари Сен-Жермен» в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов. Поединок проходил на домашнем стадионе «сливочных» — «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершился со счетом 2:2. Счет в матче открыли хозяева на 17-ой минуте матча, усилиями Карима Бенземы поразившего ворота гостей на добивании. Автором второго гола в ворота «ПСЖ» на 79-ой минуте, также стал 31-летний форвард Карим Бензема, тем самым оформивший дубль в ворота своих земляков. Французский клуб сумел отыграться за считанные минуты и завершил матч боевой ничьей. Сперва Килиан Мбаппе сокращает счет в матче на 81-ой минуте, а спустя две минуты Пабло Сарабия забивает второй гол в ворота «Реала» уравнивая шансы обеих команд, чем и завершает поединок. https://youtu.be/_mzCOQpfqak Таким образом, по итогам сыгранных матчей в Группе А, «Пари Сен-Жермен» занимает лидирующую строчку в турнирной таблице с 13-ю очками в активе. У мадридского «Реала» вторая строчка и 8 очков на балансе. Оба клуба уже гарантировали себе место в плей-офф Лиги чемпионов.