«Нью-Джерси Девилз» с Егором Шаранговичем проиграли «Даллас Старз» в домашнем матче НХЛ

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз», в котором выступает белорусский нападающий Егор Шарангович, проиграли «Даллас Старз» в домашнем матче чемпионата НХЛ. Подопечные Линдси Раффа не смогли противостоять хоккеистам «Даллас Старз» в домашнем поединке регулярного чемпионата НХЛ. Матч, который состоялся в Ньюарке на льду «Пруденшал-центр», завершился победой «Даллас Старз» со счетом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0). Первый период завершился без заброшенных шайб. Счет в матче открыл центрфорвард «Даллас Старз» Тай Делландреа, поразивший ворота швейцарского голкипера «Нью-Джерси Девилз» Акира Шмида на 27-й минуте. Чуть более чем через минуту, нападающий «дьяволов» Майлз Вуд сравнивает цифры на табло, завершив комбинацию партнеров по команде Егора Шаранговича и Кевина Бехла на 28-й минуте второго периода. За три секунды до окончания второго отрезка матча финский нападающий «шерифов» Роопе Хинц выводит свою вперед. В третьей двадцатиминутке хоккеисты «Даллас Старз» еще дважды огорчили ворота голкипера «Нью-Джерси Девилз». Сперва, финский защитник Эса Линделль удваивает преимущество своей команды на 59-й минуте, а за 12 секунд до финальной сирены Мэйсон Марчмент ставит точку в противостоянии. Белорусский форвард Егор Шарангович провел на льду 16 минут, за которые отличился 1 результативной передачей, 5 бросками в створ ворот, 1 заблокированным броском, завершив поединок с нулевым показателем полезности. В текущем сезоне НХЛ, Шарангович отличился 8 заброшенными шайбами и 7 ассистентскими баллами, приняв участие в 29 матчах команды. Таким образом, хоккеисты «Даллас Старз» одержали семнадцатую победу в текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ и с 39 очками в активе занимают вторую строчку в Западной Конференции, по итогам 30 сыгранных матчей. «Нью-Джерси Девилз» потерпел второе поражение кряду и седьмое в нынешнем сезоне «регулярки». «Девсы» по-прежнему на второй строке в турнирной таблице Восточной конференции с 44 набранными очками после 29 матчей. Следующим соперником «Даллас Старз» станут хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз», а «Нью-Джерси Девилз» сразится против «Филадельфия Флайерз».