«Неман» вышел в финал Континентального кубка

Гродненский «Неман» пробился в финал Континентального кубка по хоккею, несмотря на поражение в заключительном полуфинальном матче. Подопечные Сергея Пушкова стали участниками финального раунда Континентального кубка по хоккею, несмотря на поражение в заключительном полуфинальном матче от казахстанского «Бейбарыса» со счетом 2:4 (2:2, 0:2, 0:0). Голами в стане белорусской команды отметились Егор Степанов на 12-ой минуте первого периода и Виктор Туркин на 13-ой минуте матча. Шайбы: 1:0 — Митряков (01.38 — мен.). 2:0 — Куликов (Кучин, 03.39 — мен.). 2:1 — Е.Степанов (Левша, Хурри, 11.30). 2:2 — Туркин (Малиновский, Хоромандо, 12.17). 3:2 — Степаненко (Савенков, Кутугин, 21.17 — бол.). 4:2 — Писарев (Савенков, Кутугин, 31.00). По итогам полуфинальных матчей «Неман» занял первое место в Группе F с пятью очками в активе. Вторая строчка у польской «Краковии» с таким же количеством набранных очков. Украинский «Донбасс» на третьей строчке с пятью очками и замкнул Группу казахстанский «Бейбарыс» с тремя очками на балансе. Таким образом, в решающих поединках финала Континентального кубка, гродненский «Неман» сразится с польской «Краковией», британским «Ноттингемом» и командой «Сендерюске» из Дании. Финальные поединки пройдут с 10 по 12 января 2020 года.