«Неман» обыграл «Донбасс» в матче Континентального Кубка

Гродненский «Неман» одержал победу над украинским «Донбассом» в матче полуфинального раунда Континентального Кубка в группе F. Подопечные Сергея Пушкова вырвали в овертайме победу над украинским «Донбассом», обыграв соперника со счетом 4:3 ОТ (2:0, 0:1, 1:2, 1:0).В стане белорусской дружины заброшенными шайбами отметились нападающие гродненской команды Артем Левша на 2-й минуте первого периода, Егор Степанов, забросивший на 10-ой минуте первого периода, Игорь Варивончик огорчивший вратаря украинской команды на 42-ой минуте и победная шайба на счету форварда «Немана» Никиты Ремезова, принесший победу команде на 63-й минуте, воспользовавшись преимуществом большинства. У соперника забрасывали Евгений Белухин с передачи экс-динамовца Александра Матерухина на 25-ой минуте, Айнарс Подзиньш на 50-й минуте и Виктор Захаров на 55-ой минуте.Таким образом, по итогам первых сыгранных матчей в Группе F, гродненский «Неман» занимает вторую строчку в турнирной таблице с двумя очками в активе. Лидирует польская «Краковия» с тремя очками на балансе. Третья строчка у «Донбасса» с 1 очком и замыкает Группу «Бейбарыс» не набравший очков.Следующим соперником «Немана» станут хоккеисты «Краковии», матч с которыми гродненцы проведут 16 ноября.