Минское «Динамо» вырвало победу у «Металлурга»

ФОТОРЕПОРТАЖ с шестого поединка регулярного чемпионата КХЛ по хоккею, в котором минское «Динамо» завоевало вторую побуду, обыграв «Металлург». Хоккеисты минского «Динамо» смогли добыть домашнюю победу в текущем сезоне регулярки КХЛ, обыграв на «Минск-Арена» магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 (0:0, 2:2, 1:0). Счет в матче открыли гости, усилиями Брэндона Козуна на 5-ой минуте второго периода. Через две минуты Александр Китаров сравнивает счет, а спустя еще две минуты минчане повели в счете благодаря заброшенной шайбе Шейна Принса. За 7 минут до конца второй двадцатиминутки все тот же Козун отмечается второй заброшенной шайбой в матче, тем самым сравнивая счет в поединке. И решающая шайба на балансе Андрея Костицына, сумевшего вырвать победу для минчан за полминуты до финальной серены. В итоге, очередная победа минского «Динамо» и предпоследняя строчка в турнирной таблице конференции Запад с 4-мя очками в активе.
Источник: sportnaviny.com