Минское «Динамо» в овертайме проиграло «Локомотиву»

Хоккеисты минского «Динамо» уступили в овертайме ярославскому «Локомотиву», потерпев седьмое поражение кряду. Подопечные Крэйга Вудкрофта, не смогли прервать серию неуспешных выступлений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, проиграв в овертайме ярославскому «Локомотиву». Матч, который проходил на домашней арене минчан «Минск-Арена» завершился со счетом 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1). Счет в матче открыли гости, точным броском Павла Кудрявцева на 13-ой минуте первого периода, воспользовавшись преимуществом большинства. Во втором периоде «железнодорожники» увеличили преимущество на 30-ой минуте, заброшенной шайбой Артура Каюмова. Однако, уже на отрезке третьего периода минчане сумели сравнять счет в матче, дважды поразив ворота голкипера «Локомотива» Ильи Коновалова. Сперва, Андрей Костицын сокращает преимущество гостей на 54-ой минуте, а спустя две минуты Александр Китаров сравнивает счет в матче, тем самым переведя поединок в овертайм. Однако, уже на 4-ой минуте овертайма, минчане пропускают шайбу от Андрея Маркова и не сумев ответить, завершают домашний матч очередным поражением. По итогам завершившихся матчей, минское «Динамо» занимает предпоследнее место в турнирной таблице Конференции Запад с 28-ю очками в активе, обойдя рижских одноклубников на 1 очко. Очередным соперником минчан станут хоккеисты «Сочи», матч с которыми «зубры» проведут 18 декабря, а в субботу 21 декабря отправятся в гости к «Адмиралу» во Владивосток.