Минское «Динамо» проиграло в овертайме «Салават Юлаеву»

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели восьмое поражение кряду, проиграв в овертайме уфимскому «Салават Юлаеву». Подопечные Крэйга Вудкрофта проиграли всю домашнюю серию матчей, потерпев восьмое поражение кряду. В заключительном матче домашней серии минские «зубры» уступили хоккеистам уфимского «Салават Юлаева» со счетом 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1). В стане минского «Динамо» заброшенными шайбами отметились Андрей Степанов, забросивший на 3-й минуте матча и Артем Демков на 30-ой минуте. У гостей забрасывали Александр Бурмистров на 38-ой минуте, Никита Сошников на 54-ой минуте и победная шайба на счету Дмитрия Кугрышева. По итогам сыгранных матчей минское «Динамо» находится на предпоследнем месте турнирной таблицы конференции Запад с 17-ю очками на балансе. В среду минчане отправляются в гости к челябинскому «Трактору».
Источник: sportnaviny.com