Минское «Динамо» проиграло «Торпедо» в матче КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели выездное поражение от нижегородского «Торпедо» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Крэйга Вудкрофта проиграли на старте выездной серии КХЛ нижегородскому «Торпедо» уступив на арене КРК «Нагорный» со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1). Заброшенными шайбами в стане минских «зубров» отметились Олег Евенко на 39-ой минуте второго периода и Теему Пулккинен на последней минуте третьего периода. У хозяев забрасывали Михаил Варнаков, открывший счет на 3-й минуте матча, Тай Рэтти увеличивший преимущество хозяев на 42-ой минуте второго периода и Куинтон Хауден поставивший победную точку в поединке на 59-ой минуте. Таким образом, по итогам сыгранных матчей, минское «Динамо» занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице конференции Запад с 23-мя очками на балансе. Очередным соперником минского «Динамо» в выездной серии станут хоккеисты московского «Спартака», матч с которыми белорусы проведут в четверг 21-го ноября.
Источник: sportnaviny.com