Минское «Динамо» потерпело разгром от «Барыса»

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ, уступив в гостях казахстанскому «Барысу». Подопечные Крэйга Вудкрофта разгромно проиграли в гостях, уступив казахстанскому «Барысу» со счетом 5:2 (4:1, 1:1, 0:0). Единственной шайбой в стане минчан отметился Александр Когалев, забросивший на 25-ой минуте второго периода. У хозяев заброшенными шайбами отметились: Корбэн Найт, оформивший дубль в матче на 22-ой и 57-ой минутах, Роман Старченко, увеличивший счет буквально через мгновение после шайбы Найта, Атте Охтамаа забросивший третью шайбу на 37-ой минуте и Павел Акользин завершивший разгром гостей на последней минуте третьего периода. Таким образом, по итогам сыгранных матчей минское «Динамо» занимает последнюю строчку в турнирной таблице с 26-ю очками в активе. Очередным соперником «Динамо-Минск» станут хоккеисты из «Сочи», матч с которыми белорусы проведут 3 ноября в гостях, чем и завершат выездную серию игр.