«Манчестер Юнайтед» проиграл «Астон Вилле» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Астон Вилле» в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге. Подопечные нидерландского специалиста Эрика тен Хага потерпели поражение от «Астон Виллы» в гостевом поединке регулярного чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге. Матч, который состоялся в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк», завершился уверенной победой «Астон Виллы» со счетом 3:1 (2:1, 1:0). Счет в матче открыл ямайский вингер «Астон Виллы» Леон Бейли, поразивший ворота испанского голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа уже на 7-й минуте поединка. Спустя четыре минуты французский защитник «львов» Люка Динь удваивает преимущество «Астон Виллы», отличившись голом на 11-й минуте. В концовке первой половины матча, полузащитник хозяев Джейкоб Рэмзи срезает мяч в собственные ворота, лишив «сухаря» аргентинского вратаря своей команды Дамиана Мартинеса. Однако, уже на старте второго тайма Рэмзи исправляет свою ошибку и записывает гол в ворота «красных дьяволов» на 49-й минуте. ФК «Астон Вилла»: Мартинес; Кэш, Мингз, Конса, Динь (Янг, 79), Дендонкер (Сансон, 90), Буэндиа (Ингз, 79), Дуглас Луис, Рэмзи, Уоткинс (Камара, 78), Бэйли (Макгинн, 70). ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Диогу Далот, Линделеф, Мартинес, Шоу (Маласиа, 65), Эриксен, Каземиро, ван де Бек (Марсьяль, 65), Роналду, Рэшфорд, Гарначо (Эланга, 65). Предупреждения: Шоу (10), Бэйли (42), Роналду (61), Мингз (61), Диогу Далот (72), Мартинес (88). Таким образом, футболисты «Астон Виллы» одержали четвертую победу в текущем сезоне, семь раз потерпев поражение и трижды сыграв вничью. Подопечные Унаи Эмери расположились на тринадцатой строке в турнирной таблице английской Премьер-лиги с 15 набранными очками. «Манчестер Юнайтед» потерпел четвертое поражение в регулярном чемпионате, семь раз одержав победу и дважды сыграв вничью. «Красные дьяволы» занимают пятую строку в «турнирке» с 23 очками на балансе. «Арсенал» обыграл «Челси» в лондонском дерби английской Премьер-лиги (ВИДЕО) В 16-м туре футбольного чемпионата в АПЛ, «Астон Вилла» сыграет в гостях против «Брайтон энд Хоув Альбион», а «Манчестер Юнайтед» на выезде будет противостоять «Фулхэму».