«Манчестер Юнайтед» победил «Фулхэм» в матче английской Премьер-лиги

Футболисты «Манчестер Юнайтед» победили «Фулхэм» в матче 16-го тура чемпионата Англии в Премьер-лиге. Подопечные нидерландского специалиста Эрика тен Хага вырвали победу у футболистов «Фулхэма» в выездном матче регулярного первенства в сильнейшем дивизионе Англии. Матч, который состоялся в Лондоне на стадионе «Крейвен Коттедж», завершился победой «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 (1:0, 1:1). Счет в матче открыл датский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиан Эриксен, огорчивший немецкого вратаря «Фулхэма» Бернда Лено на 14-й минуте поединка. Во втором тайме, валлийский вингер «дачников» Дэниел Джеймс сравнивает цифры на табло, отличившись взятием ворот испанского вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа на 61-й минуте. Точку в противостоянии поставил 18-летний аргентинский полузащитник Алехандро Гарначо, вырвавший победу «красным дьяволам» на 93-й минуте компенсированного времени. ФК «Фулхэм»: Лено; Рим, Диоп, Робинсон, Кэрни (Онома, 90), Уилсон (Джеймс, 59), Перейра, Пальинья, Декордова-Рид, Виллиан, Винисиус. ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Маласиа, Линделеф, Мартинес, Шоу, Эриксен, Каземиро, Бруну Фернандеш, Марсьяль (Гарначо, 72), Рэшфорд, Эланга (Мактомини, 55). Предупреждения: Декордова-Рид (33), Гарначо (90). Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» одержав восьмую победу в сезоне, расположился на пятой строке в турнирной таблице чемпионата Англии, 26 набранными очками в активе. «Фулхэм» потерпел второе поражение кряду и шестое в текущем первенстве. Подопечные португальского специалиста Марку Силва расположились на девятой строке с 19 очками на балансе. «Астон Вилла» обыграла «Брайтон» в матче чемпионата АПЛ по футболу (ВИДЕО) В 17-м туре регулярного чемпионата АПЛ, футболисты «Манчестер Юнайтед» сыграет дома с «Ноттингем Форест», а «Фулхэм» в гостях будет противостоять «Кристал Пэлас».