«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон Уондерерс» в матче АПЛ

Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Вулверхэмптон Уондерерс» в матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге. Подопечные Эрика тен Хага одержали победу над «Вулверхэмптон Уондерерс» в выездном поединке регулярного чемпионата в АПЛ. Матч, который состоялся в Вулвергемптоне на стадионе «Молинью», завершился победой «Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом 1:0 (0:0, 1:0). Автором единственного и победного гола в поединке стал нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, поразивший ворота португальского голкипера «Вулверхэмптон Уондерерс» Жозе Са на 76-й минуте. ФК «Вулверхэмптон Уондерерс»: Жозе Са; Семеду (Кастро, 65), Коллинз, Килмен, Буэно (Гомеш, 73), Моутинью (Аит-Нури, 72), Рубен Невеш, Матеуш Нунеш, Поденсе (Хименес, 81), Диего Коста (Траоре, 46), Хван Хи Чхан. ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Уан-Биссака, Варан, Шоу, Маласиа, Эриксен (Фред, 61), Каземиро, Бруну Фернандеш (Магуайр, 90), Марсьяль (ван де Бек, 81), Антони (Эланга, 90), Гарначо (Рэшфорд, 46). Предупреждения: Семеду (26), Каземиро (57), Фред (72), Рэшфорд (88). Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали третью победу кряду и четвертую в пяти последних матчах, единожды проиграв. «Манкунианцы» занимают четвертую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге с 32 набранными очками. «Вулверхэмптон Уондерерс» потерпел третье поражение в пяти последних матчах, единожды выиграв и однажды сыграв вничью. «Волки» на предпоследней строке в «турнирке» АПЛ с 13 очками в активе. Следующим соперником «Манчестер Юнайтед» станут футболисты «Борнмута», домашний матч с которыми запланирован на 3 января. «Вулверхэмптон Уондерерс» на следующий день будет в гостях противостоять «Астон Вилле».