«Локомотив» возглавил турнирную таблицу РПЛ

Московский «Локомотив» занял лидирующую строчку в Российской Премьер-Лиге, одержав победу в 13-ом туре российского чемпионата по футболу. Подопечные Юрия Семина одержали уверенную победу в 13-ом туре Российской Премьеры, обыграв в выездном поединке на «Ахмат-Арена» грозненский «Ахмат» со счетом 2:0. Счет в матче был открыт на 23-й минуте первого тайма, благодаря усилиям хавбека «железнодорожников» Александра Коломейцева, замкнувшего голевую передачу от Луки Джорджевича. Второй гол на свой счет записал португальский полузащитник московского «Локомотива» Жоау Мариу, получивший голевой пас от Дмитрия Живоглядова. Таким образом, по итогам сыгранных матчей 13-го тура, «Локомотив» возглавил турнирную таблицу российского первенства по футболу с 29-ю очками в активе. Команда из Грозного с 12-ю очками занимает 14-е место. Очередным соперником «Локомотива» станут футболисты «Спартака». Принципиальное дерби состоится 27 октября, в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги, на домашней арене «железнодорожников».
Источник: sportnaviny.com