«Локомотив» обыграл «Оршу» в 20-м туре чемпионата Первой лиги

ФОТОРЕПОРТАЖ с поединка 20-го тура белорусского первенства по футболу в Первой лиге, в котором гомельский «Локомотив» обыграл в гостях «Оршу». После двух неуспешных туров, футболисты «Локомотива» одержали долгожданную победу в матче 20-го тура белорусского первенства, обыграв в гостевом поединке «Оршу» со счетом 2:0. Голами в матче отметились защитник Евгений Кудаш, открывший счет в поединке на 62-ой минуте матча и Андрей Соловей, пробивший «штрафную стенку» на 82-й минуте. Подопечные Алексея Шубенка и Андрея Горовцова по-прежнему удерживают третью строчку в турнирной таблице с 38-ю очками в активе. Имея на балансе после 19-ти сыгранных матчей 12 побед, 5 поражений и 2 ничьих. Очередным соперником «железнодорожников» станут футболисты «Лиды», матч с которыми гомельчане проведут 21 сентября на домашнем «Локомотиве». Начало матча в 16:00. Вашему вниманию фоторепортаж с выездного поединка гомельчан в Орше, от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца: Александр Алейников. Инспектор матча ФК Локомотив ФК Орша Сергей Гараютин.
Источник: sportnaviny.com