«Локомотив» обыграл дома пинскую «Волну»

Гомельский «Локомотив» не оставил шансов пинской «Волне» в домашнем матче 17-го тура белорусского чемпионата по футболу в Первой лиге. Футболисты гомельской команды нанесли поражение гостям из Пинска, обыграв на домашнем Локомотиве «Волну» со счетом 3:1. Счет в матче открыл Андрей Соловей, уже на 2-ой минуте матча. На 30-ой минуте голом в свои ворота «отличается» полузащитник «Волны» Олег Курган, а за три минуты до конца первого тайма защитник «железнодорожников» Павел Марков отправляет третий мяч в ворота гостей. Во втором тайме, гомельчане сбавили обороты, за что и поплатились в компенсированное время пропустив от новичка пинской команды Михаила Гайдамака, вышедшего на замену на старте второго тайма. В итоге 3:1 уверенная победа гомельской команды. Очередным соперником «Локомотива» станут футболисты речицкого «Спутника», матч с которыми состоится в субботу 31 августа на стадионе «Центральный» в Речице.
Источник: sportnaviny.com