«Локомотив» обыграл «Байер» в матче Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» одержал волевую победу над «Байером» в первом туре группового раунда Лиги чемпионов. Футболисты московского «Локомотива», на «Бай-Арена» в Леверкузене, взяли верх над командой «Байер», обыграв соперника со счетом 2:1. Счет в матче открыл хавбек «железнодорожников» Гжегож Крыховяк на 16-ой минуте поединка. На 25-ой минуте, защитник «Локомотива» Бенедикт Хёведес сравнивает счет в матче, срезав мяч в собственные ворота. И победу московскому клубу принес хавбек Дмитрий Баринов на 37-ой минуте матча. https://youtu.be/uz18jl1ONsU «Локомотив» возглавил турнирную таблицу Группы D с тремя очками в активе. Напомним, соперником московского клуба, в группе также является мадридский «Атлетико» и туринский «Ювентус».