Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Копенгагеном» в матче Лиги Европы

Футболисты киевского «Динамо» обменялись забитыми голами с «Копенгагеном» и не выявили победителя в матче Лиги Европы. «Динамо-Киев» сыграло вничью с «Копенгагеном» в поединке третьего тура группового этапа Лиги Европы. На киевском стадионе «НСК Олимпийский», киевляне завершили матч боевой ничьей 1:1. Счет в матче открыли гости уже на второй минуте встречи, усилиями кипрского форварда «Копенгагена» Пиероса Сотириу. Киевляне сумели сравнять счет на 53-й минуте голом защитника «бело-голубых» Артема Шабанова. По итогам сыгранных матчей в Группе «B», киевское «Динамо» с пятью очками занимает вторую строчку турнирной таблицы. Лидирует «Копенгаген» с таким же количеством набранных очков. Третья строчка Группы «В» принадлежит «Мальмё» с четырьмя очками в активе и замыкает таблицу Группы «Лугано» с одним набранным очком.
Источник: sportnaviny.com