Как «Юность» обыграла «Лозанну» в фоторепортаже СпортНавин

В пятницу, 30 августа на домашнем льду «Чижовка-Арена» минская «Юность» принимала в стартовом поединке группового раунда Лиги чемпионов хоккеистов «Лозанны». В первом матче подопечные Михаила Захарова смогли одолеть соперника и вырвать победу в овертайме, завершив матч со счетом 3:2. В стане столичной «Юности» заброшенными шайбами отметились Всеволод Кашкар, открывший счет на 42-й минуте второго периода, Денис Цыганов увеличивший преимущество «Юности» спустя 5 минут и Андрей Антонов принесший победу белорусской команде на 63-й минуте матче. У гостей забрасывали Мюллер Йорис на 52-й минуте и Кристоф Бертши на 57-й минуте матча. В воскресенье «Юность» проведет второй матч группового раунда Лиги чемпионов с чешским «Тршинец».