Говорцова вышла в четвертьфинал турнира ITF в Лас-Вегасе

Ольга Говорцова пробилась в четвертьфинал одиночного разряда турнира турнира ITF W60 Las Vegas. Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (194 WTA) вышла в 1/4 финала турнира в Лас-Вегасе, на отказе соперницы в продолжении поединка. В третьем сете, при счете 4:1, американская теннисистка Сачия Викери (158 WTA) отказалась продолжить поединок, тем самым отдав путевку в третий круг турнира Ольге Говороцовой. В итоге поединок завершился со счетом 6:2, 4:6, 4:1 (отказ). Матч продолжался 1 час и 32 минуты. Для обеих теннисисток это уже второй матч в истории личных встреч. Счет в личном противостоянии 2:0 в пользу Говорцовой. В четвертьфинале турнира с призовым фондом в $60 тыс., Говорцова сразится с канадской теннисисткой Кэтрин Себов (256 WTA).