Герасимов уступил Рублеву в матче Кубка Кремля

Егор Герасимов потерпел поражение во втором круге одиночного турнира в российской столице. Белорусский теннисист Егор Герасимов (98 ATP) проиграл в матче 1/8 финала Кубка Кремля, уступив в трех сетах россиянину Андрею Рублеву (31 ATP) со счетом 6:7(3:7), 7:6(8:6), 2:6. Поединок за путевку в четвертьфинал продолжался 2 часа и 19 минут. За это время Герасимов записал на свой счет 15 эйсов, реализовал 1 из 7 брейк-пойнтов и допустил 2 двойных ошибки. В тоже время, Рублев 11 раз подал навылет, реализовал 3 из 7 брейк-пойнта и допустил 4 двойных ошибки. Для обоих теннисистов это второй матч в истории личного противостояния. Счет в личных встречах 1:1. В четвертьфинале, 21-летний россиянин Андрей Рублев сразится с Николой Милоевичем из Сербии.
Источник: sportnaviny.com