ЦСКА разошелся ничьей с «Лудогорцем» в матче Лиги Европы

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с болгарским «Лудогорцем» в матче пятого тура группового турнира Лиги Европы. Подопечные белорусского специалиста Виктора Гончаренко сыграли домашнюю ничью с болгарским «Лудогорцем». Матч, который состоялся на «ВЭБ Арена» в Москве, завершился ничьей 1:1. Счет в матче открыли гости на 66-ой минуте. Авторство гола на свой счет записал румынский форвард «Лудогорца» Клаудиу Кешерю, замкнувший передачу Кристалдо Вандерсона. «Армейцы» сравняли счет в поединке спустя 9 минут, благодаря голу российского нападающего Федора Чалова с паса Ильзата Ахметова на 75-ой минуте. В итоге боевая ничья 1:1 и ЦСКА теряет все шансы на выход в стадию плей-офф Лиги Европы. По итогам сыгранных матчей в Групп H, московский ЦСКА замыкает турнирную таблицу с 2-мя очками в активе. «Лудогорец» на второй строчке с 7-ю очками на балансе. Лидирует в Группе «Эспаньол» набравший 11 очков и на третьей строчке «Ференцварош» с 6-ю очками в активе. В заключительном этапе, 12 декабря московский клуб на выезде сыграет с лидером Группы командой «Эспаньол», а «Лудогорец» примет дома «Ференцварош».