ЦСКА проиграл «Ференцварошу» в матче Лиги Европы

Московский ЦСКА потерпел минимальное поражение от венгерского «Ференцвароша» в матче Лиги Европы. Подопечные белорусского специалиста Виктора Гончаренко потерпели поражение в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы, уступив венгерскому «Ференцварошу» со счетом 0:1. Единственный мяч в матче на счету 29-летнего полузащитника Роланда Варга, вышедшего на замену и спустя 2 минуты поразившего ворота Игоря Акинфеева за 4 минуты до конца основного времени. ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Кучаев (Бистрович, 61), Ахметов (Сантос, 74), Влашич, Обляков, Сигурдссон (Бийол, 80), Чалов. «Ференцварош»: Дибус, Игнатенко, Ловренчич, Нгуэн (Варга, 84), Зубков (Двали, 89), Харатин, Чивич, Шигер, Ботко, Блажич, Боли (Исаэл, 72). https://youtu.be/X0fstow757Q Таким образом, по результатам сыгранных матчей в Группе «H», московский ЦСКА замыкает турнирную таблицу Группы без набранных очков. Лидирует в Группе «Эспаньол» с семью очками в активе, вторым идет «Лудогорец» с шестью набранными очками и третье место в группе у «Ференцвароша» набравший четыре очка.