«Црвена Звезда» вышла в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов

Сербская «Црвена Звезда» уступила финскому ХИКу в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, но смогла пробиться в следующий раунд. Поединок проходил на стадионе «Телиа 5G-Арена» в Хельсинки и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Счет в матче открыл хавбек ХИКа Себастьян Дальстрём, точным ударом на первых минутах второго тайма. На 57-ой минуте, Душан Йованчич сравнял шансы на победу обеих команд. Точку в противостоянии поставил хавбек хозяев Рику Риски, огорчив голкипера гостей в компенсированное время. Напомним, в первом матче сербский клуб уверенно обыграл Хик со счетом 2:0, что по сумме двух матчей позволило «Црвене Звезде» выйти в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов.