«Боруссия» вырвала победу у «Интера» в матче Лиги чемпионов

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над миланским «Интером» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные швейцарского специалиста Люсьена Фавра смогли вырвать победу у итальянского «Интера», проигрывая после первого тайма два мяча, одержали домашнюю викторию со счетом 3:2. Преимущество после первого тайма было у хозяев, благодаря забитым голам нападающего Лаутаро Мартинеса на 5-ой минуте и полузащитника Матиас Весино Фалеро на 40-ой минуте матча. Во втором тайме защитник «Боруссии» Ашраф Хакими сумел отыграть один мяч на 51-ой минуте, а форвард немецкой команды Юлиан Брандт уровнял шансы обеих команд на 64-ой минуте матча. И победный гол на счету все того же Ашрафа Хакими, забившего на 77-ой минуте, тем самым оформившего дубль в матче. https://youtu.be/Q7GGVdFCIj0 Таким образом, по итогам сыгранных матчей в Группе «F», дортмундская «Боруссия» занимает вторую строчку в турнирной таблице с 7-ю очками в активе, «Интер» с 4-мя очками на третьей строчке.
Источник: sportnaviny.com