«Бавария» разгромила «Црвену Звезду» в матче Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» не оставила камня на камне от сербской команды, разгромив в гостях «Црвену Звезду». Матч пятого тура Лиги чемпионов, который проходил на стадионе «Райко Митич — Црвена Звезда» в Белграде, завершился со счетом 6:0 в пользу гостей. Счет в матче открыли гости, голом хавбека мюнхенской команды Леона Горецки на 14-ой минуте матча. Второй мяч в ворота хозяев был забит с пенальти, который блестяще реализовал польский форвард «Баварии» Роберт Левандовски на 53-й минуте. Левандовски еще трижды сумел отметится в матче на 60-й, 64-й и 67-й минутах поединка, тем самым оформив покер в противостоянии команд. Еще один гол на балансе полузащитника гостей Корентина Толиссо, поставившего точку в разгроме хозяев на 89-ой минуте матча. https://youtu.be/G-M-MzQlnzw Таким образом, по итогам сыгранных матчей 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов в Группе В, «Бавария» упрочила лидерство с 15-ю очками в активе. «Црвена Звезда» на третьей строчке с 3-мя очками на балансе.