«Бавария» обыграла «Олимпиакос» в матче Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» обыграла «Олимпиакос» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Несмотря на недавнее увольнение наставника мюнхенцев Нико Ковача, футболисты «Баварии» ведомые и.о.главного тренера Хансом Фликом, смогли одержать победу над греческим «Олимпиакосом» со счетом 2:0. Матч проходил на мюнхенской «Альянц-Арене». Голами в матче отметились польский нападающий мюнхенцев Роберт Левандовски, поразивший ворота португальского голкипера «легенд» Жозе Са на 69-й минуте матча и хорватский хавбек хозяев Иван Перишич поставивший точку в противостоянии двух команд за 1 минуту до конца основного времени матча. https://youtu.be/qtSplclZ-Zs Таким образом, по итогам сыгранных матчей в Группе B, мюнхенская «Бавария» лидирует в турнирной таблице с 12-ю очками в активе. «Олимпиакос» на с 1 очком замыкает таблицу.