«Барселона» обыграла «Продэксим» в матче Лиги чемпионов

Испанская «Барселона» нанесла поражение украинскому «Продэксиму» во втором матче элитного раунда Лиги чемпионов. «Блауграна» одержала вторую победу в Группе D, обыграв на паркете минского Дворца спорта «Уручье» херсонский «Продэксим» со счетом 4:2. Счет в матче открыли украинские футзалисты уже на 2-ой минуте первого тайма, усилиями Рониньо. Менее чем через 2 минуты «каталонцы» сравняли счет голом Диего, а уже на 8-ой минуте повели в счете, благодаря голу Феррао. Во втором тайме Даниэл Шираиши увеличивает преимущество «Барселоны» на 29-ой минуте. На что «Продэксим» ответил голом Михаила Зварича на 32-ой минуте. И подвел итог матча Лосано, за мгновение до финального свистка арбитра. Для «Барселоны» это вторая победа в Группе, которая позволила «сине-гранатовым» закрепиться на первой строчке в турнирной таблице с 6-ю очками в активе.