«Барселона» обыграла «Боруссию» в матче Лиги чемпионов

Испанская «Барселона» нанесла поражение дортмундской «Боруссии» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч, который состоялся на домашней арене «сине-гранатовых» стадионе «Камп Ноу», завершился победой «Барселоны» над «Боруссией» со счетом 3:1. Счет в матче открыли хозяева, точным ударом уругвайского форварда «Барселоны» Луиса Суареса, замкнувшего передачу Лионеля Месси на 29-ой минуте матча. Спустя 4 минуты уже Лионель Месии отличается забитым мячом в ворота немецкой команды, при этом ассистировал аргентинцу во взятии ворот Луис Суарес. Третий мяч «Блауграна» сумела забить на 67-ой минуте второго тайма. Авторство третьего гола на счету французского нападающего Антуана Гризманна, которому ассистировал Месси. Гости смогли ответить голом полузащитника Джейдона Санчо, забившего на 77-ой минуте матча. https://youtu.be/eK3eCe4C2qo Таким образом, по итогам сыгранных матчей в Группе F, испанская «Барселона» возглавила турнирную таблицу с 11-ю очками в активе, что гарантирует каталонцам выход в плей-офф Лиги чемпионов. Вторая строчка у «Интера» с 7-ю очками на балансе. Дортмундская «Боруссия» на третьей строчке с 7-ю очками и замыкает турнирную таблицу Группы пражская «Славия» с 2-мя очками.